Вы верите что у Лукашенко рейтинг всего 3 процента.Или это все прозападные СМИ придумали,и на самом-

деле у него гораздо больше рейтинг популярности среди белоруссов?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212349)
...россиян вообще не интересует рейтинг Лукашенко, так как у Путина всё равно длиннее...
А выборы в Белоруссии они обсуждают чисто от скуки и ещё потому, что в своей стране лишены выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
нас/рать и бульбою засыпать
Верховный Наставник (203415)
3 - это сакральной число..
Троица
Миша 3 % - это Касьянов..
касательно Лукашенко - 3 - это до столькА могут считать белорусские аппазiцыянеры..
Это бульбашей надо спросить. Их тут на нашем российском сайте как собак...