Шампиньоны у нас выращивают, а школа два года в аварийном состоянии в пригороде.... и нормально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Ну, к сожалению школы на навозе не растут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странно как лохи с грибами школу могут восстановить?
Верховный Наставник (182281)
Растите мухоморы. А чо?
я видела школу у вас где Коля учился..така симпатишная,из окошка машины))
Наставник (44023)

Верховный Наставник (146941)
И правильно . От грамотности одни проблемы .
Хранитель Истины (305464)
Директор школы с учителяме выращивают?
Верховный Наставник (217040)
Раз школа неотремонтированная, тогда и грибы не фиг выращивать!
Наставник (82805)
Шампиньоны выращивают коммерсанты, а школа на бюджетном финансировании, следовательно, все вопросы к органам власти, а лучше в Кремль))