А что у вас, по-пьяни завертелось, как у Раисы Захаровны и Василия?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222538)
Да! У нас с Владленом завертелось всё так же, как и у Раисы Захаровны с Василием,

ну... разве что с небольшим отличием: после пьянки мы на тренажёры не пошли, и Владлен
не стал ждать от меня предложения продолжить наше общение в номере, а предложил его первым.
Ну а дальше вышло, как и у них: я, как и Василий, от продолжения общения не отказалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Потолок завертелся вертолёт начался.