Василий из "Любовь и голуби" - подлец?) Бросил одинокую Раису Захаровну!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3316)
ага
причем дважды подлец ! сначала троих детей, потом РЗ ...всё вы на одну колодку !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ре просто ошибся по неопытности, оморок у него случился. Но главное он встал на путь исправления и сохранил крепость здоровой советской семьи.
Верховный Наставник (225242)
Весь в меня..)))))
Верховный Наставник (158172)
И не говори, вот ведь какой кобель, к жене ушёл, гадливый)))
чЁй то одинокую то...у нее собачка была)))
Верховный Наставник (113340)
Василий - дите великовозрастное. Он даже не понимал, что необязательно тащиться к Раисе после ночки ярких звезд. Как маленького мальчика она за ручку и увела, поиграть на другой площадке.
Верховный Наставник (131109)
знамо дело-подлец!!!
)