Шведский сериал "Зыбучий песок" кто-нибудь видел? Как он вам, стоит смотреть?

Режиссёр: Пер-Олав Соренсен, Лиза Фарзанех

В ролях: Ханна Арден, Давид Денсик, Шанти Рони, Мария Сундбом, Реубен Сальмандер, Анна Бьёрк, Кристофер Воллтер, Каллед Мустонен, Эвин Ахмад и др.
Описание: Массовая стрельба произошла в одной из элитных шведских школ. В этом преступлении обвиняют Майю. На суде все пытаются понять её мотивы и разобраться, кто же она — убийца или жертва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49400)
Мне средненько. Смотрибельно, но не боле. А стоит ли его смотреть вам, можете узнать только вы, после просмотра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2178)
йа у шведов вообще путевого не видел ничего