Мужики, как вам фильм про настоящую мужскую дружбу,

Горбатая гора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне понравился фильм.
Хотя... Это было давно. Сейчас, возможно, всё воспринималось бы совсем иначе.
Фильм совсем не про дружбу, конечно
Один чел возможно и любил. Тот, кто воспользовался моментом)) Он и пострадал за это.
Второй просто поддался искушению. И испугался огласки.
Отдав на растерзание второго.
Значит и не про любовь)

Ссори, что ответила серьёзно.
Но я достаточно телеранта в этом плане.
Нет разницы в любви. Если она взаимна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Гены есть извращённые что у мужиков, что у баб. Если женщине такое нравится - назову её уродкой, как в песне, помните? Если мужику - простите, не в рифму, назову его пид *орас...
Очень хороший фильм
Для людей гей - кто спит с людьми своего пола, когда гей - тот, кто любит в эротическом плане человека своего пола
Вот фильм как раз про это: про чувства
Хит очень талантливый человек, я очень расстроен его смертью, и фильм мне нравится!