Во блин мята как вымахала.....ФОТО....вам мяты не надо? Для напитков там всяких...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345451)
Засуши в тенечке, на чердаке в подвешенном виде веничками..
Зимой можно возле бани продавать, для любителей попариться..
У меня дед еще до войны подобным бизнесом занимался.
Летом наделает веников разных, а зимой ездил в город торговать.
Дом построил на вениках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
И это называется вымахала? Да у меня крапива в 3 раза выше.
Хранитель Истины (355551)
да есть, спасибо. И мята и мелисса. Я её соседке подарила, типа избавилась, так она опять через забор ко мне перебежала)))
Красота, посушите, я потом пучки развешиваю запах изумительный)
Не люблю мяту, кошками воняет. А как насчёт канапли?
Верховный Наставник (179100)
А за мяту нынче ещё не преследуют, не арестовывают, не сажают?
А то вдруг мятным веником можно кого-нибудь распарить-забить до смерти...
Или ещё чего.