)) Янки - борцы с дезинформацией и пропагандой!) Разве это не оксюморон?) +

Государственный департамент США опубликовал доклад «Основы российской экосистемы дезинформации и пропаганды», в котором власти Соединенных Штатов описывают то, как Россия создает ложную информацию. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно документу, для пропаганды в России используются СМИ с государственным финансированием. Так, в качестве примеров дезинформации приводятся заголовки из таких изданий и телеканалов, как Sputnik, РИА Новости, RT, Первый канал, «Россия 24». По мнению США, в качестве основ системы пропаганды Москва использует глобальное вещание, а также социальные сети.

В Госдепе считают, что Россия намерена использовать информацию в качестве оружия и культивирует соответствующую тактику. США подчеркивают, что они будут противостоять данному подходу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну да, ну да...кино и немцы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205717)
Морские котики боятся Марго Симоньян даже больше чем российские РВСН. Ракетные войска стратегического назначения.