Глядя на это фото ВНУТРИ...адвокат думает = ну что ты так испугался, старый дурень, мне вообще-то++

пофигу чё там тебе назначат, я на тебе удачно заработал денег и создал себе известность , а телеканалы на тебе тоже заработали нехило, так что давай и дальше это шоу продолжать, ещё чёнить придумаем....что тебя марсиане облучали и ты под ихним гипнозом был.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
В конечном счёте он все равно сядет но шоу растянут на максимально долгое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Нашел лоха и дои не спеша!
Верховный Наставник (217060)
Никакой адвокат не сделает из этого дерьма конфетку.
есть русская пословица - от сумы да от тюрьмы..
Верховный Наставник (109447)
Вот и посмотрим что это за адвокат..А как вдруг выиграет дело? тогда станет вааще знаменитым