По моему главная ошибка обычного человека что он себя сравнивает с другими и хочет того чего не имее

имеет, или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Главное ошибка обычного человека, что он всех сранивает с собой и меряет по своим меркам. В то время как все люди разные и такой подход просто ни к чему не приводит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Главная ошибка в том...что он просто хочет...и ничего не делает для того что бы иметь )
Верховный Наставник (213906)
Не умеет контролировать свои желания.
Просветленный (653779)
Примерно так.
Не видит единственности и неповторимости собственной жизни.