Почему власть лезет со своими запретами в частную жизнь человека вместо того, чтобы улучшать ...

экономику, поднимать промышленность, налаживать импорт/экспорт, бороться с коррупцией, с беззаконием и произволом????
А то в последнее время жизнь в эРэФии напоминает самые страшные антиутопии... В особенности "1984" Дж. Оруэлла.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Как енто? Власть думает о том, как побольше штрафов с людей содрать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек должен быть в первую очередь тем, кем он нужен обществу, кем должен быть. А о куреве и выпивке он должен думать в последнюю очередь.
Это что еще за претензии к власти??? Она тут вам Крым, панимаш, сделала затокрымнашим, олимпиаду забабахала, а вы о какой-то экономике изволите говорить???
Наставник (61880)
Им не до этого... Им нужно урезать народ в мелочах, чтобы они не рвались к звёздам, и не начали делать свои "Бураны", вместо гнилых "Глонасов" и "Протонов"
Верховный Наставник (164793)
Думают, что можно осчастливить а приказном порядке, эскулапы-любители.)
Проснулась)...
Наставник (37782)
Потому что мы критикуем её только под одеялом. А ну-ка, графиня, вылезайте из-под одеяла! )

Наставник (30282)
есть такой американский сериал "подпольная империя " режиссер Мартин Скорсезе место действия США годы сухого закона

так он начинается с того что чинуши одного из портовых городов обмывают вступление сухого закона и радуются возможности набить свои карманы за счет левого алкоголя по гиганским ценам

вот и у нас щас картина в точности та же с этими идиотскими законами

и пусть по тв старухам чешут что им нация здоровая нужна , нужна была бы здоровая нация они бы спорт школы открывали и отдых сделали бы на курортах более доступным
Верховный Наставник (144925)
это точно я тоже хочу поянть этот идеотизм
запретили блин почти все анальгетики для защиты детей и теперь мучайся людям с ильными болями как хочешь и это еще не предел
вон онкобольные адмиралы стреляются от нестерпимой боли из-за того что анальгетик не смогли во время получить а они все орут да мы правильно запретитили обезб препараты для защиты подрастающего поколения, а вы больные мучайтесь как хотите и с пониманием относитесь к этим запретам
блин сволочи ущемляют права людей в России, интерсено что следующее на очереди у нас в Раше будет запрещаться

вообщем мы живем в стране идиотов где вместо поднятия экономики и промышлености, все и вся запрещают, влезая в частную жизнь, тем самым дико усложняя и ущемляя права, свободы и жизнь простых людей

у меня это остро наболело!!!!