Магистр (1481)

почему люди так цепляются за свои грехи и свою временную жизнь, вместо того чтобы потерпеть немного,

может даже пострадать, но жить в соответствии с волей бога и по его заповедям, но зато удостоится жизни вечной в раю на земле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Гроссмейстер (7650)
Дык блин,бога то нету,так что живём один раз,зажигай,пока молодой!!! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рекламный ролик рая в студию...))))
Магистр (2278)
если бы они знали что их ждет в аде они бы сразу побежали в церковь замаливать свои грехи и обманы.

Ну так отдайте все свое движимое и недвижимое имущество в Бруклине и живите с волей вашего иеговы . Вы ж тут про пострадать - целые рулады поете ..... Дети ваши вот страдают и то в америке , где сказанно нельзя переливать больному ребенку кровь и песец
Специалист (638)
А сама что не терпишь в трудах праведных, а здесь развлекаешься?