В россии но телеканалам опять собирают СМС-ками на операцию детям? смотрю сейчас РЕНТВрот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69555)
И при этом считают себя "супердержавой" с "духовным" населением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, а где же шашлычок под коньячок?!
Верховный Наставник (111963)
это психологический трюк.

этим психологическим приёмом дуракам вселяют чувство единения.
им кажется, что отправляя СМСкой по 50-100 рублей, они едины в благородном деле, и дураки ощущают себя частью великого, частицей святого
и дуракам , наполненным чувством священного единения, хочется ещё сильнее возлюбить кого ?
п р а в и л ь н о !
вождя всех единых-святых - Президента.

(игра на примитивных эмоциях, в общем)
Ты где бухать ушел?... Чё не наскреб таки ?
Наставник (90829)
Так и не прекращали, по всем каналам собирают.