Про любовников+

))У кого есть любовник или любовница где вы находите время на них?
Как муж или жена реагируют на ваше отсутствие пару - тройку часов?
Домой прихожу и на мужа времени не хватает, а тут ещё надо скрывать всё от мужа или жены придумывайте какие - то байки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137183)
Это потому что ты не влюблена! Или влюблена, но в своего мужа )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на работе
Верховный Наставник (210240)
это потому что любовника нет, а был бы - все успевала бы!!
и с любовником, и тут с народом сцраться, и мужа с ребенком ублажать!
Советник (3804)
...мне думаеться что бы иметь Любовниц или Любовников ...нужное не иметь Душу ...Совесть...и Любовь к Человеку с кем про живаешь Одною Семьеею...
Хранитель Истины (310018)
молодость-глупость + гормоны неуправляемые.... а время всегда найти можно...)))))