Скажите про женатых любовников, а то я им в этой жизни наверное уже не буду,

а на свидание нужно брать резинки, или там всё на полном доверии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166655)
Ох! Тут никакого доверия быть не надо)). У любовницы интересы всегда ПРОТИВ любовника. Подставит, как два пальца об асфальт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Резинки брать обязательно,пачки с деньгами надо чем-то скреплять)))