А как дышал, как дышал.. Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

Услышав обвинение, Ефремов сказал, что не признает вину: «Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?»

https://auto.mail.ru/article/78481-efremov_otkazal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Под дурачка косит...пед ри ло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
Опять будет ссылаться на приступ эпилепсии за рулём?
С последующей полной амнезией?
Хранитель Истины (305520)
Да и х у й с ним.

тут главное создать прецедент...Прикинь, сколько гламурных мажоров, чиновников и ментов сразу пойдут на пересмотр?
просто почитай сводки ДПС...
А шо же он тогда извинялся (вернее - делал вид, что извиняется) на камеру?!