Если Ефремов признал свою вину, значит он согласен -в тюрьму.

Если он откосит, то он потеряется в глазах остатков его поклонников .
Романтикус героюс должен отсидеть.
Дополнен 3 года назад
Иначе- дно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это дело суда - признать его виновным, не признать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Нет слов ...на это ((
одни буквы и те матом((
Верховный Наставник (187686)
не признание вины в этом случае бессмысленно
и вообще я не уверена что у него есть хоть один поклонник
and
Верховный Наставник (212267)
...он потеряется?!
а если его не посадят, получится что не зря он власть ругал...
Значит рассчитывает на снисхождение при вынесении приговора...
Хранитель Истины (427869)
Он признался чтобы получить условный срок. Ему сейчас не до героизма.
Он и вину согласен признать и ущерб согласен оплатить. Как правило мало кто из пострадавших отказывается от компенсации если виновник аварии платит пострадавшей стороне 5 млн руб. А факт возмещения ущерба очень сильно влияет на решение суда. Много случаев когда такое дело заканчивается по соглашению сторон. Ну, ладно, откажутся пострадавшие от денег и посадят его. И будет он 10 лет платить по 100 руб из своей тюремной зарплаты. А то и вовсе не будет платить из-за отсутствия зарплаты пока не освободится. И все эти годы дети погибшего будут лишены финансовой поддержки.