Вопрос к находящимся в сладостном одиночестве...++

...пару штрихов для полного входа в идиллию -- все разошлись по работам, детским садам, свекровь ( тёща) уехала восвояси, домашние дела спят в принудительном порядке..... тишинаааа... .... вы будете нарушать эту тишину песнями из радио или звуковыми эффектами из телевизЕра???... может пуститесь в одни, только вам известные, пляски и будете подпевать, держа расчёску у рта, Стасу Михайлову????

Короче, вы за тишину или за культурное шумовое безобразие????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715442)
Зависит от степени усталости и настроения,возможны оба варианта)Добрый день,Совулик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее, буду валяться на диване и глядеть сериалы любимые))))
Просветленный (534530)
За тишину.
Но если мне надо прибрать, помыть, приготовить то только под музыку.
Хранитель Истины (437413)
Я вышел из возраста шумовых безобразий...
У меня не настолько шумная семейка чтобы так уж от них отдыхать
Радио на кухне всегда поет
У меня не настолько шумная семейка чтобы так уж от них отдыхать
Радио на кухне всегда поет
Хранитель Истины (339819)
Я за тишину и молчание ,Совуля!!!))
Только в тишине я по настоящему расслабляюсь и отдыхаю !!!) Привет)
Ой ...это глюки ...две Сью????)
Верховный Наставник (125720)
обычно включаю радио или телевизор
Хранитель Истины (451035)
посижу послушаю свой внутренний голос
Верховный Наставник (242394)
Привет, землячка) Обожаю тишину. Единственное, если обои деру, тогда наушники в уши и рок)))
Просветленный (714943)
За тишину!