Опять домохозяеШный вопрос) у вас сколько сковородок в постоянном обороте находится?

Блин, а у нас - четыре постоянно плюс одна на всякий случай плюс жаровня...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (423173)
10 в пользовании...Вообще их у меня 19....Дочка на 8 марта еще обещала подарить....Издевается, да?...))))) Не...ну одна любимая, одна новая глубокая гриль, две для блинов мои и две сыновьи...Одна огромная для пиццы и одна просто...без ручки...И еще две глубокие, не пользуюсь, но выкинуть жалко...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Три в постоянном , вок изредка и блинная раз в год )))))
Хранитель Истины (383142)
В постоянном-две.
Одна малюсенькая на одно-яичную яичницу)
Вторая глубокая: обжарить морковку с луком.
Просветленный (794109)
Тоже три) То есть трёх разных размеров
Верховный Наставник (161532)
три штучки, разные по размеру
Одна с высокими бортиками для котлет, гуляша, картошки.
С низкими бортиками: зажарку делать, омлет, яичница.
есть еще сотейник. Но тоже вроде сковородка) она в духовке запекать чего-нибудь (перцы, голубцы, азу)
Просветленный (714979)
У меня сейчас две - большая и глубокая и небольшая блинная, мне хватает
Наставник (74251)
Три, разного размера.
Верховный Наставник (105284)
Три в постоянном обиходе, да и всего их у меня 3
Хранитель Истины (339841)
У меня шесть)) тремя пользуюсь постоянно))
Гроссмейстер (7468)
У нас две...
у меня их много...люблю посуду...но чаще использую две-три штуки...остальные- штобы былО))))))
Верховный Наставник (170999)
сотейник и сковорода. всё. и блины я на сковороде пеку
Четыре. И все при деле)
Мудрец (16050)
Постоянно пять,две еще прозарас есть,они редкие в использовании)))
Кастрюль штук 6 и все разного литража,плюс два ковшика
доброго ночера)))))у меня три сковородки,зимой,летом больше на плите большие держу во дворе))))
Наставник (72720)
Две.