У вас какой домашний костюм, или просто халат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310061)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (427125)
Как такового нет домашнего....если *дома* то, что попроще надену(сейчас майка и шорты),если собираюсь куда-сразу одежда на выход и уже целый день в ней....
Верховный Наставник (142162)
хэбэшки-шорты и маечка!! очень удобно и в некоторых местах даже очень эффектно!!!
Верховный Наставник (180791)
А у меня пижама. Чтобы коленкам было комфортно
Хранитель Истины (270499)
Майки и футболки, а када детей нет дома, то ничего...
Верховный Наставник (161521)
Зимой это штаны и майка...летом шорты майка или сарафан, ну иногда и халатик после душа...именно костюмчики это у меня уже как пижама идет
Просветленный (503575)
у меня домашние платья и туники
Верховный Наставник (108070)
Штаны, шорты хб домашние, футболки хб
Просветленный (595230)
Халаты эта привычка 20 века .теперь есть пижамы летние и зимние .майка шорты .китайцы тонны шьют .чистый хлопок .
Верховный Наставник (125720)
топ и шорты
Верховный Наставник (224581)
Сарафан, синенький, чуть выше колена)
в нём и до магаза ближайшего можно смело. удобно)