Чем тебя покорил твой мужчина,ставший мужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
душа хорошая - сразу видно было, руки на месте, меня хотел - это всегда зажигает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Все для меня делал
не знаю , он просто мимо шел . знал бы чем это все обернется - сидел бы в тот вечер дома )))))
Верховный Наставник (142162)
... был моим дружбаном с моего 6-летнего возраста.. иногда обижал меня в детстве, но, как выяснилось потом, делал это очень любя.....!!
Верховный Наставник (123430)
он знал имя моей бабушки, номер квартиры и моё имя, а потом выяснилось, что мы когда-то давно жили в одном подъезде
Своей интеллигентностью и красотой, обожаю красивых мужчин, это такая большая редкость
Верховный Наставник (161521)
моей беременностью
Хранитель Истины (270493)
Фигура абалденная!
Верховный Наставник (224581)
Честный, простой, ответственный.
в наших краях я такого не находила годами)
одни пазлы, которые разгадывать приходилось.