Вы правда думаете, что Соловьёва со Скабеевой Путин лично методички пишет? И унылую лошадь с пошлой танцовщицей тоже он тренирует?

СоловьёвУ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162416)
нет. их тренируют люди из команды что и тренируют путиных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64688)
хуже , я думаю поощрение ублюдков гораздо хуже , чего либо
там целый огромный штат спецально обученных людей...огромные деньги получают.
Наставник (74635)
Хорошо дрессированное животное и без команды знает, что хочет от него хозяин.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Как породистые, потомственные холуИ зная повадки своего барина,
упреждают его желания, стараются угодить,
так и по тому-же принципу перечисленная тобой
группа "товарищей", пишет свои методички.