Какая у вас цель в жизни? И что будет когда вы её достигнете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427128)
Цель достигнута,живу в своё удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
1. Жить. (С моим диагнозом это уже супер!!!) 2. Выучить дочку в хорошем вузе. 3. Пожить в Ирландии пару недель. 4. Продолжать не буду—я хочу жить и радоваться жизни—это главное и самое ценное и бесценное!!!
Хранитель Истины (339819)
У меня много мечт одновременно ))
Даже если понимаешь ,что ну как ....да никак .....все равно стремишься ,думаешь ....к мечте надо идти !!!! Тогда дойдешь !! А если сидеть и ковырять в носу .....не дойдешь )))))
Наставник (54528)
Цель прожить достойно. Потом смерть и скорее всего все по новой закрутится
Просветленный (503593)
достигну одну - намечу другую)))
Хранитель Истины (253079)
Дом построил.
Сына вырастил.
Дерево посадил.
Даже очень много разных деревьев.
И кустарников с цветами и лозами тоже...
Вот дочку теперь ращу...
И садоводством занимаюсь по ходу...
Когда-то всё это было только в мечтах...
Цели и мечты возникают по ходу пьесы...
Осознаю, что при этой жизни решаю, хотя и необходимое с важным на мой взгляд, только частности.

Просветленный (595230)
Стать гражданином Израиля .а потом хоть потоп