Ну здравия желаю...шо то кучно пошло - второй день не просыхаю!! А вы как - держитесь?))

Вчера сын с невесткой пришли в гости - ПРАЗДНИК!! Ну и , ессно, того...дети не пьют от слова вообще - детское шампанское безалкогольное, а мы с супругой на радостях того))). Два часа назад прихожу с работы - опа! - стол накрыт, с корабля на бал! - и снова праздник! Куча гостей, подруги жены и друзья. А вы как там, на Большой земле?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393957)
А в деревне нету празников. Тут всегда трудовые будни! Мы вам только завидуем....)))