Дамы, вы теперь позаимствуете кое-чего из гардеробов своих мужчин?)) +

Знаменитости и обычные пользовательницы соцсетей начали массово носить мужские трусы-боксеры в качестве шорт и запустили новый флешмоб. На опубликованные в Instagram снимки обратили внимание журналисты Daily Mail.

Речь идет о белье австралийского бренда Highrack за 58 долларов (4285 рублей), выпущенных в разных цветах. Отмечается, что дизайнер марки Тесса МакГрегор (Tessa McGregor) вдохновилась на создание описанных шорт, когда носила боксеры своего молодого человека по дому. «Я чувствовала себя сексуальней, чем когда-либо», — добавила девушка.
По ссылке много фоток!)
https://lenta.ru/news/2020/08/04/boxers/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они бы ещё с пуш-апом их наденут пусть!😀😁😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

•๖Аñữťằ• Жжет! )))
Идея пуш-апа в определённом месте некоторым мужикам явно понравилась бы. )))

"дизайнер марки Тесса Макгрегор (Tessa McGregor) вдохновилась на создание описанных шорт, когда носила боксеры своего молодого человека " - серьёзно ?
Милые женщины, вы тоже носите трусы своих мужей? Зачем?
Свои постирать не успели ? Или денег настолько не хватает, что трусы одни на двоих?
Так вот почему они... "семейные" ?! )))

Новое - хорошо забытое старое.
Чем женские панталоны отличаются от этих мужских "шортиков" ?
Или просто ищем варианты как бы раздеться "по-моднёму".)
источник