Вы знаете,у нас на работе кошка родила котят и они немного подросли)

Я сегодня шла на работу когда, увидела как мать вылизывает и ласкает с большой нежностью и любовью своих детей.
Меня это так тронуло. Насколько она сильно их любит и каждому хочет уделить внимания. В такие моменты что-то внутри переворачивается.
Вопроса нет. Будьте добрее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715536)
Я в роддоме после реанимации уже в палате отдельной была,вижу девочку после кесарева,положили в коридоре,нет мест в обычных палатках,мне её так жало стало, я спросила можно её ко мне,у меня огромная палата,места много,сказали любой каприз за ваши деньги,хоть всех забирайте)))И её перевезли,у неё ребёнок родился раньше положенного и он просто такой тощий был,как скелет с кожей, синенький какой-то,никакая одежда для нрворожденных ему не подходила,все было огромное,даже самое маленькое он еле слышно плакал,просто ужас,а она его обнимла,целовала все время,говорила что он самый красивый,как она его любит... Я смотрела на неё, думаю,вот что такое МАМА...Попросила мужа принести шерсть и крючок, связала ему комбенезончик,носочки крохотные и варежки,и её вязать научила,молоденькая девчонка совсем,до сих пор дружим. И Артёмка у неё теперь реально красавец вырос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742932)
Это инстинкты, ничего осознанного и любовного там нет.)
Хранитель Истины (390777)
Да куда уж больше?! )

Верховный Наставник (114481)
А жрать из миски не хотят! Гады!
Верховный Наставник (107401)
Доброго дня, Ягодка!)
Просветленный (714943)
Я постараюсь)
Верховный Наставник (181795)
Блин, да куда уж добрее-тА?

Привет! ))))
Сама злая, главное, а мы добрее быть должны...
у нас тоже)))