ладно, спрошу иначе) Сауна? Хамам? Русская парная?)) У меня на даче русская) втроем можно париться)

чтобы с комфортом))
а у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178375)
у меня вот, баня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Я за сауну. Баню не переношу. Хотя в детстве постоянно мама с собой брала.
На даче просто душ.
Просветленный (715568)
Есть Бог на свете,он создал прекрасные бани,хотя я предпочитаю ванную и пенку))
Верховный Наставник (161521)
А у нас в квартире газ ))) И ванная ))) В наших краях это не распространено...если сауна то сразу подразумевается мальчики, девочки ))) Я не любитель...и потом с ботоксом туда нельзя )))
Верховный Наставник (242394)
Баня в деревне
Хранитель Истины (270493)
А мы беднота, нет у нас бани, никакой!
Приветствую!
У меня дома хамам и в услуженьи безволосый турок- хамамщик
Просветленный (714943)
Я не люблю, когда жарко, поэтому у меня ничего из вышеперечисленного нет, как кошка лапкой умоюсь и довольно!)
Наставник (90067)
я за хамам))

привет))