Какой косметикой вы пользуетесь на море?

кто вообще никогда не красится, я за вас очень рада!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Увлажняющими кремами, соленая вода + солнце = ужасная кожа
Краситься я и правда перестала, а так - как и везде, если уж крашусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Спасибо! Я тоже рада! Привет!
Просветленный (714943)
привет. Жень! Обычно. Днем какой смысл там краситься? Только солнцезащитным крем, а вечером обычная вполне подходит
Ч
Наставник (76405)
Нет моря
Верховный Наставник (161518)
Все как всегда, только + солнцезащитный постоянно с собой!
Днем солнцезащитные крем. И то не всегда. Вечером обычные средства. Если долго на солнце были, то какой то гель обычно с алоэ after sun на ночь.
Хранитель Истины (280266)
Влагостойкую тушь купи)))
Верховный Наставник (125720)
водостойкая тушь
и обязательно что-то после загара типа алоэ вера или корейского геля с муцином улитки...
блеск для губ на вечер
карандаш цветной или металлик вместо теней на вечер.
Хранитель Истины (384034)
Тушь водостойкую беру и карандаш.
Все.
Наставник (97415)
Я живу на море)))
Я пользуюсь на каждый день утром- увляжняющий антивозрастной с SPF 30. Вечером-питательный,ночной, и очень люблю кокосовое масло нанести на лицо))))- это тем, у кого от солнца сохнет сильно)...
Пудра тоже солнцезащитная, но я особо нигде под солнцем не шляюсь),из дома в машину,из машины в офис- и так же в обратном порядке)
КОгда выхожу на пляж,на лицо наношу именно свой крем с SPF -и этого хватает.
Для тела,для загара беру морковное масло с SPF 15-знаю,мало( так как ребёнку наношу 50), но я люблю загорелое тело.
Отдыхающим на море- не советую тушь))-зачем,пусть реснички отдохнут,от солёной воды будут только гуще)))
Женечка)
Тебе зачем? Ты что, без мужа едешь??
Днем никакой.
Кроме крема, блеска и туши.
Да и тушь не всегда

Привет))