Согласны с Зубцом?+

Алексей Зубец предложил прекратить субсидировать Белоруссию
3 августа

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко своими поступками в последнее время решил закончить добрые отношения с Россией. Об этом заявил доктор экономических наук Алексей Зубец.

По мнению эксперта, Лукашенко больше не задумывается о будущем Республики, безосновательно обвиняя Москву в попытке дестабилизировать ситуацию, и рассчитывает лишь ещё на несколько лет последнего срока президентства.

Зубец подчеркнул, что Белоруссию ждёт неминуемый экономический крах, поскольку Россия в ответ на захват россиян на территории бывшей союзной республики готова перекрыть товарные потоки с соседом, лишив Минск миллиардов долларов.

«В течение нескольких месяцев от белорусской экономики останутся рожки да ножки», — сказал эксперт.

Зубец добавил, что Россия продолжает субсидировать экономику Белоруссии, обеспечивая товарный сбыт без каких-либо ограничений, благодаря чему в Минске достигнут высокий уровень жизни. Кроме того, по информации эксперта, энергетические ресурсы Белоруссия получает по специальным ценам, несмотря на все заявления Лукашенко с претензиями к Кремлю.

«На каком-то уровне, безусловно, да, с голоду не умрут, но то, что белорусы потеряют половину своего уровня жизни совершенно очевидно», — предупредил эксперт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350008)
в принципе да
субсидирование какбэ подразумевает некую выгоду или хотя бы пользу для того, кто субсидирует
а с вами, из-за вашего руководителя, в последнее время происходит ровно наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от того, какой курс возьмет Беларусь после выборов. Захочет в ЕС - ради Бога! только это уже - без РФ, без ЕАЭС, без ОДКБ! А то получится как у Марка Твена, где тесть продал зятю половину коровы, но молока не давал ни капли, поскольку считал, что продал зятю переднюю часть коровы, за то требовал поить и кормить корову.
Верховный Наставник (235969)
Свистун работающий на геополитических противников.