От хворей лучше к лекарю обратиться?

или в Инете порыскать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144939)
сейчас лучше в инете поискать
у нас в поликлинике уже на участках нет врачей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гильотина иногда спасала от головкой боли..Иногда веревка с мылом..лечит..или пистолет..
Хранитель Истины (317704)
фигня! врачи немногим больше знают
Просветленный (586797)
Дважды правильно ставил себе диагнозы, когда лекаря от другого лечили. Это давно было, когда лекари были докторами еще, а не жертвами реформы образования.
Верховный Наставник (179101)
И да, и нет - в зависимости от хвори:
Есть те (их большинство), которые великолепно, быстро и бесследно излечиваются простыми, исстари известными русскими народными простейшими средствами.
А есть и такие (обычно это искусственно созданные) хвори, где без хорошего знатока-специалиста в данной области не обойтись.
Подчёркиваю: именно хорошего, точно знающего, а не прохвоста с дипломом медика, а по натуре - дрянного сантехника...
А И-нет - не помощник, это доказано стократно: в лучшем случае И-нет мед. сайты что-то подскажут, а обычно - это попросту реклам-жульё и враньё...
Настоятельно не рекомендую заниматься самолечением.. И трезво оценить уровень вашей медицинской осведомленности... Дольше проживете.
Хранитель Истины (487980)
Самолечение может навредить!
Ещё пуще - мнения дилетантов!