слабохарактерным лучше не фходить(фото стремное).. и хочу спросить совета у местных лекарей..

у меня уже два года какая то хрень с организьмом творится..
чуть ударюсь - сразу фонарь на теле соскакивать..((
сегодня ударился об порог машины.. - опять фонарь соскочил.. и так постоянно.. - один исчезнет, два появится.. остальные боюсь даже показывать..
- шорты стыдно одеть..(

чо за фигня то такая ???

не об фонарь,а об порог...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162476)
аскорутин грызи(

и -намажь свою красоту...троксевазином (можно и в капсулах -пропить курсом)
(ауробин -быстрее сводит...мазь такая -в аптеке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оххх... прощай
Наставник (40395)
ты сильна нежный
Верховный Наставник (180791)
Ха! Вот я сижу, и если кот на моих ногах минуту постоит, то будут синяки. Поэтому он встает - я его сразу на бок заваливаю. Протромбин не завышен значит)
Сосуды и капиляры слабоваты. Сходи к доктору. Пусть назначит укрепляющие стенки сосудов препараты.
Хранитель Истины (321773)
Пей аскорутин. Таблетка три раза в день, месяц пить.
А от фонарей купи гель троксевазин, таскай его с собой. Только стукнулся, сразу мажь.
Сдай кровь на свертываемость. Не пей аспирины и прочее для разжижения крови.
Наставник (91052)
Слабые стенки сосудов из-за нехватки витаминов. Нужно пить аскорутин или аевит.
Верховный Наставник (116719)
Почитала тут советы про аскорутин... Но у него же и противопоказания есть, не конфета чай. Лучше таки к врачу сходить, чтобы не получилось, что одно лечится, а другое калечится.