.
Советник (3255)

Сейчас ем абрикосы, вкусные заразы.. Ем, ем, а сам думаю, а как там хабаровчане.. У тебя так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Ой, некогда мне.. Абрикосы-персики закрыла в сиропе, по просьбе трудящихся в стиле "Глобус", теперь сливами занимаюсь.
А кому надо - пусть скачут, тоже говорят, для здоровья полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Да, сижу, кофе пью и думаю - как им там скачется, как погода?
Верховный Наставник (235834)
У них все хорошо) месяц скачут, а зубы еще не на полке, знач год копили))
Просветленный (586797)
Я за бульбашей больше щас.
Как представлю, как лось с кильмандой - будут топтать Бабырку и Эмильку.
.
Мудрец (15560)
Неееее...Я вот думаю - а чё они за одного убийцу скачут?А как же остальные маньяки и педофилы?Почему в Хабаровске за них не скачут.Не толлерантно ..это.)
понос тебе обеспечен... не только словесный.
Просветленный (837873)
Я когда ем, думаю про Нинон. Как там она... а я тут ем)
Верховный Наставник (117747)
Хаборовчанам пришла пиzда... Но они об этом не догадываться.
Как в анекдоте- Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Верховный Наставник (203413)
вкусные как ипацца или вкуснее ?
Просветленный (503479)
ем и не думаю)