Какая у тибя любимая комп игра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233720)
это ты удачно попал игры - это моё средство уйти от невыносимой лёгкости бытия, меня интересуют сюжетные, исключительно одиночные, игры, пройдено мной уже около 160 больших игр + крупных сюжетных DLC с десяток-другой. мои фавориты (по годам появления) - Half-Life 2, Bioshock Infinite, ГТА 5, the Last of Us, Beyond Two Souls, Detroit Become Human, God of War, Red Read Redemption 2, Death Stranding. это что на ум быстро пришло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
симс 4
пойду поиграю, кстати, давненько не играла)))
Хранитель Истины (388862)
Банк...онлайн....
Ч
Наставник (76401)
Гта
Привет
Хранитель Истины (324336)
Симс
серии Dragon Age,Fallout, TES
Мудрец (10373)
))отошли мы от игр
Просветленный (595230)
Злые птички .слова из слов .
Хранитель Истины (383142)
Была "торговый квартал",но её закрыли((( Сим-сити остался,но...и он на старом диске....так что какая-то я ...без игрушек(((
Хранитель Истины (284009)
Какой-то определённой нет. По жанру бродилки, квесты нравятся. Сибирь ничё так, что-то в этом плане.
Просветленный (586797)
Паук.
Верховный Наставник (174394)
Assassin’s Creed
The Witcher
Dark Messiah
Dark Sector
Хранитель Истины (409590)
Бродилки люблю. На ОК в Ёлочку играю, долину сладостей.
Марио
Верховный Наставник (116726)
Энимал джем ))
Квест Сибирь
Реальная ферма
Супер - Марио
Суперкорова
Наставник (49694)
Age Of Mytholigy Titans

Просветленный (503604)
я не играю в ЭТИ игры))