Вчера мне сказали, чтобы быть счастливым, надо перестать узнавать новости.) Вы себе такое можете позволить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89922)
…определтесь с понятием - счастье!
…хочешь быть счастлтвым? Будь им!
/Ккозьма Прутков/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Конечно. Надо узнавать только культурные новости. ))
Утречка!) Я не согласен с этим утверждением!)
Хранитель Истины (393957)
прогноз погоды удручает больше чем Новости....опять дожди у нас. Достало уже....))
Я согласен,меньше слушаешь новостей,лучше сон,а значит и здоровье!😀
я прекрасно живу без новостей
Хранитель Истины (302951)
Если это новости от вот этих:

Тогда я согласен.
чтобы быть счастливым, надо перестать узнавать новости об украине

вот так правильно
Хранитель Истины (305464)
Да легко.
Что изменится в твоей жизни, если не будешь слушать новости?
Хранитель Истины (380819)
К сожалению нет. Я должна знать новости, у нас сложный регион.
Хранитель Истины (451035)
я стараюсь но тут так много любителей сообщать новости. не успеваю их в ЧС добавлять