Вы бы стали сдавать свою дачу чужим людям это же опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В этом плане я брюзга. Я бы не хотела, чтобы чужие люди длительное время, тем более без моего присмотра, жили в моём доме, мылись в моей ванне, писали в мой горшок и кончали в мои занавески Поэтому никакой сдачи в аренду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Никогда. Ни за что.
Хранитель Истины (390777)
В чем опасность?
Если у нас нет возможности летом быть на даче, а у кого-то нет возможности купить себе дачу, почему бы не помочь людям?
Они отдохнут с детьми там летом и присмотрят за дачей.
Что они там урожай наш съедят? Да на здоровье!
Там на всех хватит, ещё и воробьям достанется.
Верховный Наставник (140303)
Друзьям отдохнуть мог бы бесплатно, а чужим нет. Слишком много в неё вложено труда и желания.
Верховный Наставник (173630)
Фигушки! Они же мне все мои цветы погубят! А это большая часть моей жизни!

Перетопчутся!
не..пусть так стоит