.
Советник (3255)

На каком основании вы требуете у Путина пенсии в 40-50 тысяч рублей, если ваша зарплата во времена +

..наработки этой пенсии, была гораздо ниже требуемых 40-50 тысяч рублей?

Ну, получали вы во времена позднего СССР зарплату в 200 рублей, конвертируйте её один к одному, к доллару. При Ельцине получали максимум баксов 300, да и то в конвертах.

А теперь требуете у Путина - "Путин, плати нам пенсию в 800 долларов!"

А с какого перепуга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218785)
Хто тебе сказал, что я у Путина что-то требую? Тебя обманули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да ну ,мы скромнее мы требуем пенсию соответствующую уровню жизни всего лишь.
Верховный Наставник (127336)
Я ничего ни у кого не требую,я тихо-мирно(пока) шью себе будёновку,вполголоса(пока) напевая "Интернационал".))
Верховный Наставник (138922)
в СССР киловатт электроэнергии 2 копейки стоил и метро 5 копеек и на пенсию 120 рублей можно было прилично жить...
Хранитель Истины (462395)
Люди хотят не подачек от барина, а социальной справедливости.
... А это- две большие разницы.
Наставник (70657)
наверное потому что в год на Путина тратятся миллиарды народных денег.