Ну что....сектанты свидетели Путина....хотите подзаработать?)......тут парень доказывает, что голосование незаконно, если вы ему обратное аргументированно докажите, то он вам дает 50000 тыс.руб.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98828)
Дима Грунт??... даже смотреть не буду, знаю его по другим проектам
Знакомьтесь, этот вам расскжет всю "правду" которая режет - профессиональный рекламщик, видеопродакшен из Новосибирска
бывший участник проекта ОМТВ. А тебе походу все равно кто будет *ь тебе в мозг?