Мне вот интересно) Чисто гипотетически, если бы Фургал оказался не в ЛДПР, а в ЕдРе, либерастня так же бы за него топила ?) Ведь кучу единоросов губеров пересажали, либерасты их поливали г-ном)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Либерасты не исправимы, они во всем видят только дерьм0.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Да либерисня в лице навального сделала ролик и высказалась лишь через 2 недели спустя. Они молчали . Пока там народ сам за себя.
Хранитель Истины (289942)
Чисто гипотетически.Прильнуть к той или иной фракции)))
ой, да не смеши)))))))
до того момента пока его не арестовали, 146% митингующих знать не знали- кто у них губернатор....
и уж тем более не выражали свое согласие на выборах за него)))))))))
and
Верховный Наставник (212331)
...с чего ты взял, что за Фургала "топит либерастня"...