Вот обычный вирус привел к экономическому кризису во всем мире

Так что, уважаемые, если уж в Израиле на баррикады пошли, то вам с вашим опытом негоже оставаться дома и выращивать помидоры, стыдно перед иностранцами, чем докажите, что вы все же не лаптем щи хлебаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100022)
На фига кому-то доказывать? Главное: у меня есть щи! Вот, у кого нету, тот пусть что-то доказывает и объясняет, чем их надо хлебать, а я буду хлебать и слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Не вирус привел к экономическому кризису.
А не готовность к нему стран. И ещё больше - тупые решения по борьбе с ним.
Наставник (92094)
Революционная ситуация,она возникает только по объективным причинам, связанным с законами развития общества, а не по чьему-то личному желанию. Что она собой представляет? Ленин выделяет три главных признака:

1 Невозможность для господствующих классов сохранить в неизменном виде свое господство.

Кризис политики господствующего класса, создающий трещину, в которую прорывается недовольство и возмущение угнетенных классов. Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.

2 Обострение выше обычного, нужды и бедствий угнетенных классов.

3 Значительное повышение в силу указанных причин активности масс, в мирную эпоху дающих себя грабить спокойно, а в бурные времена привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими верхами, к самостоятельному выступлению.

Хранитель Истины (462419)
А шо там устроили израильтяне, не слыхал?!...