..... VIP
Верховный Наставник (124978)

22-й день протеста вчера был в Хабаровске... Не устанут ли люди протестовать?...++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349968)
что значит "не устанут ли"?
вон, желтые жилетки более полутора лет бузят, с осени 2018го... только "корона" их приостановила, но еще в мае, как ограничения во Франции сняли, они снова вылезли:
https://lenta.ru/news/2020/05/16/yellow/
так что хабаровские протестуны должны скакать и скакать... это может продлиться до осени 2021 года, когда выберут нового губернатора, и можно будет объявить это своей грандиозной перемогой над Кремлем
в общем,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покуда платят - будут "протестовать".