Наставник (30665)

Почему майдауны не воевали с милицией в чистом поле, а прикрывались детьми и женщинами в городах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6816)
Дык майдауны..

Посмотрите на тех, кто скачет под "Хто не скаче - той москаль!" в вагоне метро. Они не соображают, что того и гляди вгонят в резонанс подвеску вагона, и тогда разразится катастрофа, первой жертвой которой станут они сами. Спасает их только то, что скачут они недостаточно синхронно.

А те, кто отрицает реальность, прячась от нее за самыми дикими объяснениями событий? "Корсунского погрома не было!" - хотя его видео сразу же попали в сеть. "Одесситы в Доме Профсоюзов сами себя сожгли по неосторожности!" - хотя все видеозаписи этого чудовищного преступления "укропатриотов" выложены в сеть. "В Мариуполе в людей стреляли сами сепаратисты!" - несмотря на то, что в сети лежит видео, на котором ясно видно, что в людей стреляют ПСы. "Славянск обстреливают сами сепаратисты!" - эту дичь уже и комментировать как-то неудобно. И последний перл в этой серии - что в ОГА Луганска попал не залп со штурмовика, а ракета из ПЗРК "сепаратистов", "которая по ошибке навелась на кондиционер". Любому, кто знаком с тем, как работает ПЗРК, ясно, что это бред сивой кобылы, не на кондиционеры настроены головки самонаведения ПЗРК, да и не было никакого кондиционера там, куда пришлось попадание в здание ОГА Луганска. Не говоря уже о том, что есть видео, как ракеты рвутся в парке и на улице перед зданием Луганской ОГА. Но бред о кондиционере упорно тиражируется майданутыми гражданами, поскольку позволяет им говорить, что "мы ни в чем не виноваты!"

http://petr-kargin.livejournal.com/400298.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
Это называется заворот мозгов. У вас. Типичный)
Хранитель Истины (399761)
Детьми прикрываются террористы-сепаратисты. Вы явно работаете на них. Вас за это посодют, и правильно сделают.
Хранитель Истины (349939)
а кому бы они там нужны были?
думаю, и милиция бы не поехала в чисто поле, зачем ей это?
остались бы в чистом поле одни никому не нужные митингующие... ну и журналюги может быть... ну и еще Джигурда бы приехало попиариться
Советник (4195)
молодец, ещо чу-чуть и царь пу и тебе орден даст)
Какая то извращенная форма троллинга
Верховный Наставник (110919)
Сейчас Скрипач или ФОРД настучат на тебя модератору. Видно же, как от твоего вопроса их корежит, в таких случаях они бегут стучать и просят удалить неудобный именно им вопрос или ответ. Дристуны. ;-))))