почему женщина не может припарковаца с одной попытки в чистом поле?

вот и столбики и места навалом, нет же она будет тыркацо и один крен поставит тачку неровно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не все женщины одинаковы. А впрочем на счёт любви к технике у мужчин мозг как-то по-иному сформирован, говорят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всем дано...всё просто. Кто-то с машиной - "близнецы-братья"...а некоторые вообще не чувствуют машину )
Гроссмейстер (7217)
Оказавшись в безлюдном месте, она машинально нагибается и начинает сосать рычаг кпп.