Ты своими глазами лично видел русалку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет... что то и не хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так не напивался...
Верховный Наставник (106178)
нет,
но видал такие ПАЗики...
Хранитель Истины (305464)
Сто раз.
Вернее 24/7)))

Верховный Наставник (100332)
два раза...
первый раз когда лишился девственности
второй раз ,не буду рассказывать...
нет,но у меня остановка напротив,там стока ПАЗиков останавливается..
Хранитель Истины (355551)
Однажды в дороге, где-то в Тамбовской губернии остановились у озера на ночевку. Разложились на перекус, уже в сумерках, слышу плачет кто-то, всхлипывает так жалобно. Пригляделась - на том берегу девушка голая скукожилась под нависшими корнями дерева и хнычет. Плыть далеко, обойти тоже.. что делать - непонятно.. К счастью вскоре показались спасители. Оказывается пьяная компания отдыхала тут накануне, уехали и дома уже хватились, что русалку свою забыли... Мы ей потом плед отдали - телеса прикрыть.
Верховный Наставник (174869)
Да. В Копенгагене.