Зачем ухаживать за женщиной, дарить ей цветы, водить в кино, кормить конфетами, покупать украшения, если я её ещё не люблю, если у нас отношения неясные и могут развалиться в любой момент. Как Вам такой мужской взгляд на ухаживания?))

Дамы, Вы бы могли встречаться с мужчиной, который с вами гуляет по паркам, лесам, полям, лугам, речкам, озёрам, ведёт прекрасные беседы, дарит звёзды и Луну, кружит в танце, переносит через лужи и т.д. В общем делает всё, но только не тратит на Вас ни копейки))) И считает, что как только отношения будут крепкими, только тогда он откроет свой бумажник и поведёт в ресторан или кино))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41263)
если такого рода вопросы возникают, значит это не тот мужчина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Дурак