F5
Мудрец (13568)

у вас есть на этом проекте своя личная пиявка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287470)
Есть..пять лет уже пиявимся)
На щеке у себя посмотри...там сидит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Наставник (89035)
Наверное панда)) Очень "любит" он мне колы ставить
Наставник (50459)
конечно... пытаюсь их нейтрализовать, приходится придумывать различные уловки что бы послать куда подальше, одних косвенно, других прямым текстом)))

например из первых, это была маргарита демина... но потом она или он! точно не известно почему то даже извинялося передо мной... теперь он... она... тут в бане... что интересно теперь и на старом месте оно в бане...
UNA
Наставник (98884)
полно путинских врагов,тут они кишат
Гроссмейстер (7456)
У меня личность отталкивающая - сколько не пытаюсь завести, все быстро отскакивают.)))
Верховный Наставник (135801)
Панда , Скрипач , Эмиль , был ещё Павлик Бандеровский , но сдулся .
Наставник (70354)
есть! и что человеку не живётся спокойно??? страшная мегера-мошенница и скатина!)
Наставник (31318)
А как же! угадайте, кто?))))))))))))))

http://qna.center/qstmarks/544748
Меня любят коммунисты и либералы ,только из партии Батьковщина и Ляшко меня недолюбливают.
Витя,он даже в СДД ходит мне колы ставить)))) Но как оказалось не мне одной))) пусть ставит,мне всё равно,а ему приятно) Валяй Витёк!)))
Гроссмейстер (8305)
Нет...мне тут даже единицы не поставили ни разу))
Мудрец (18222)
Которая кровь сосет и этим меня лечит? Физиопроцедуры лучше в реале получать!) А здесь просто трындёж и не более того!)))
Наставник (94188)
Недавно вроде объявился один такой... ПОсмотрим что будет дальше...
На Майле тоже был один "фрукт" - набегами - пару дней понаставит колов и потом на месяц исчезает, затем снова объявляется...