.
Наставник (35717)

По последнему распоряжению партии и правительства, у Дедов Морозов теперь будут красные

полиэтиленовые мешки с пенопластовыми шариками.

Какой будет симметричный ответ Санта Клаусов??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44466)
Пад таку закуску ани придаставят кансирвированных сочных снегавикоф )))

Рулон снежнай бумаги ))

И Снигурку с шариками )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141499)
наплевать..)
Верховный Наставник (179101)
То есть, пластмассовый американский дебилизм это Режим уже и до русских праздников-традиций докатил?
А кацавейки, чёрные сапоги и чёрные ремни с ночным колпачком Дедам Морозам тоже будут выдавать?
Как и зелёные конусы-морковки вместо ёлок...
А то как-то не толерантно получаестя, не по-маде-ин-не наше...