Байкот красным шапкам Клауса! вы патриоты или нет? наш Дед Мороз вообще в шапке-ушанке поначалу был

и в шкуре мамонта. или на синюю меняйте - скажем решительное нет чужим ценностям!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ниари)шапка снегурочки и кокошник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Гыыыы...а у меня такой фасончик) Мне нравитсся моя шляпка
Советник (2564)
все патриоты слушают американскую музыку, а вы про шапки
ога.. и с погонамЕ...
Синяя шапка - под синий нос, красная - под красный. Чтобы гармония была.
А у меня короны где-то завалялись. Надо поискать.
Просветленный (622621)
Да...и Москва пусть свою ядовитую шапку покрасит...например в нежный бирюзовый цвет..)))