А давайте устроим новогодний карнавал, мальчики переоденутся в снегурочек, девочки - в дедов морозов?)))))) А шо, будет ответовский корпоратив)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140075)
Я чур буду таким...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214512)
Мальчики в снегурочек отказываются передеватся. Разве ,что таксист пусть так оденется!
Наставник (64807)
девочки в коронах
мальчики-зверушки...

Не захотят, думаю...)
Мудрец (23286)

я уже переоделась и елку прихватила
Мудрец (19722)

я уже..
Верховный Наставник (107804)
Давайте!
Из меня получится весьма неповоротливая массивная и квадратная, как шкаф, снегурочка.
Причем, ворчливая, краснорожая и подозрительная, с одышкой, хромая, про волосатые ножищи умолчу из скромности.
ВАМ ОНО НАДО?!
Верховный Наставник (137092)
Вот в такого?

Или в такого?

Какой мне больше подойдет?
У меня есть подозрение,что Новый год буду встречать в цехе и хорошо будет если прихвачу ноут с собою,я поуши закопан в работу.
Верховный Наставник (158753)
по ходу из нас...не очень снегурочки получатся...может какой другой персонаж изобразить?...))
...Ах вон оно шо...Михалыч...)))))

...П.С...ЭТО уже не Карнавал...)
...а "Шоу Трансвиститов" получится...))))
...Анют...))))
Верховный Наставник (100244)
Это ТДВ получится)