Кто круче как спец.служба ваша ФСБ или наш КГБ?

почему?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ты сравнил ххх с пальцем. Ваша маленькая и никому не нужная страна вообще ничего из себя не предстваляет в мировой политике, экономике, географии, культуре. Армия ваша, бульбашская, численностью 50 000 чел это просто Потешные войска. Ты бы еще вспомнил свой Казахстан где ты прожил 30 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Служба Безопасности Украины
Наставник (96795)
Фото пенисов конкурирующих организаций то не выложено. А чо вы сами в своей Белоруссии пальцами померить не можете?
Мужик в аптеке просит продать ему презервативы.
— Какой вам размер?
— Хм… так сложно сразу ответить…
— Ну, на пальцах покажите…
Мужик показывает три пальца. Продавщица кричит в подсобку:
— Маш! Три пальца, это какой размер? . .
Маша в подсобке сует себе в рот три пальца, вынимает и кричит в ответ:
— Икс-икс-ель! . .
Наставник (90829)
А в чем меряется крутость спецслужб? Что в России, что в Белоруссии куча дебилов которые меряются спецслужбами, армиями и прочей фигней)))

Где людям лучше всего живется, там и спецслужбы самые крутые ...

Выходит, что самые крутые не в РФ, не в РБ и даже не в США, на которые молятся путриоты. А в Финляндии, Швейцарии ...