Кто-то говорит красивые слова, чтобы поскорее залезть в постель, кто-то чтобы забраться в душу... А для чего Вы говорите «красивые слова»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я, как любой близнец, прирождённый оратор.

Мне дай попистеть - хлебом не корми))) ахахаа))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Чтоб отстали побыстрее))
У меня необходимости лезть в чужую постель, и в чужую душу. Поэтому не говорю красивых, высокопарных слов.
И в душу, и в постель, но только на пару раз.
мои слова через один мат да ну
Наставник (30282)
когда я девушку хочу то за звезды могу лапшу мама не горюй какую вешать
Наставник (49362)
ну, в душу - это святое, в постель с такого расстояния - эт уже пОшло...)))
Магистр (1654)
Не могу не говорить. Вот и все.
А Вы?
просто люблю делать приятное другим